Auction 829, Lot # 267
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmada y fechada 75 Tinta sobre papel 30 x 20 cm Estimado $ 6,000-10,000